Alle Produkte
Schlüsselwörter [ z code hsd cable assembly ] Spiel 130 produits.
HSD-LVDS-Kabel A-Code Schwarze Farbe 4PIN-Anschlusskabel für ADAS-Systeme
| Verpackung Informationen: | Giftbox-Größe: 260*220*80mm, 20PCS/CTN |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7~14 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
FAKRA HSD-Anschluss 100 Ohm Geradesolder D-Code für Fahrzeugkamerasysteme
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Orientierung: | Gerader Typ |
Art 4 Videoausgang-Kabel LVDS-Kabelstrang-HSD-H Pin Tos GVIF kann besonders angefertigt werden
| Zertifikat: | Alle Arten elektronisches, Haushaltsgerät, Selbstprodukte |
|---|---|
| Einzelteil-Name: | FAKRA HSD LVDS 4 Pin |
| Anwendung: | Automobil |
FAKRA HSD-Anschluss für LVDS 4+2pin HSD-Code D Stecker-PCB-Anschluss
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Kode: | D-Code |
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkeltyp PCB-Anschluss
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
Hochfrequenz-FAKRA HSD-USB-Anschluss DC bis 6 GHz für eine stabile Datenübertragung
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
FAKRA HSD-Anschluss-PCB Montage 4pins Steifwinkel Typ für Auto-Radio
| Orientierung: | Typ des Steigungwinkels |
|---|---|
| Code: | D-Code |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Code Klarfarben Violet/4004 Farbe 4+2Pin Für BMW
| Orientierung: | Gerader Typ |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
FAKRA HSD LVDS PCB 4-Pin-Anschlusscode D Richtigwinkelstecker für Autokamera
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4-PIN-Rechte Z-Code-Automobilanschluss
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |

