Alle Produkte
Schlüsselwörter [ z code hsd cable assembly ] Spiel 130 produits.
Frau Pin Codes Z PWBs FAKRA HSD Verbindungsstück-4+2 für Automobil
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 6 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
Frequenzkunden beantragen HSD LVDS Kabel 100Ω Impedanz -40.C bis 105.C Temperaturbereich
| Produktbezeichnung: | HSD-LVDS-Kabel |
|---|---|
| Länge: | Anforderung des Kunden |
| Impedanz des Kabels: | 100Ω |
HSD LVDS 2 in 1 Kabel Z-Code-Verlängerungskabel für Auto-Antennenradio
| Produktbezeichnung: | HSD-LVDS-Kabel |
|---|---|
| Länge: | Anforderung des Kunden |
| Temperaturbereich: | -40°C bis +105°C |
Praktisches Schirm-Kabel des Auto-LVDS, 12 Pin To 4 Erweiterungs-Kabel Pin E weibliches HSD Code-
| Art: | Kabel Rfs Cable/HSD |
|---|---|
| Körper-Material: | Messing/Zink gossen druck |
| Widerstand: | 100Ω |
Wasserdichtes HSD-Kabel für USB, IEEE 1394 und Ethernet-Konnektivität
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Wasserdichtes HSD-Kabel für fortgeschrittene Fahrerassistenzsysteme (ADAS)
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Wasserdichtes HSD-Kabel für die digitale Hochgeschwindigkeitsvideotransmission
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
Code-praktisches Vielzweck h-Code Rfs FAKRA männlichen Verbindungsstück-H
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | H-Code, Heather Violet |
Wasserdichtes HSD-Kabel für die Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung im Automobilbereich
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
Wasserdichtes HSD-Kabel für LVDS-Kamera- und Sensoranwendungen
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |

