Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 311 produits.
Z-Code Stiftmessingkontakt-Vielzweckhohen geschwindigkeit FAKRA USB zur Kabel-4
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Kontakt: | Messing |
| Funktions-Spannung: | 335V r.m.s am Meeresspiegel |
Antennen-Verbindungsstück Auto G/M FAKRA, Code D Rf-Koaxial-PWB-Berg-FAKRA
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Code: | D-Code |
| Farbe: | Rotwein-Veilchen |
Code-praktisches Vielzweck h-Code Rfs FAKRA männlichen Verbindungsstück-H
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | H-Code, Heather Violet |
Selbstbewegendes gerades Verbindungsstück FAKRA Z, Code Z PWB-Berg-FAKRA
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | Z-Code, WaterBlue-Farbe |
Automobilverbindungsstücke LVDS IP67 FAKRA, Sichtanzeigegerät FAKRA imprägniern
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 2 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
Hochgeschwindigkeitsdaten 4 90 Grad-Stecker Pin Male Codes A bringen rechtwinkliges Verbindungsstück an
| Orientierung: | Rechtwinklig |
|---|---|
| Befestigende Art: | Drücken Sie an |
| Verbindungsstück-Art: | PWB-Berg |
100 Automobilkabelstrang des Ohm-HSL, 4 Kabel USBs LVDS Code Pin H
| Frequenz: | DC~6GHz |
|---|---|
| Widerstand: | 100 Ohm |
| Temperaturspanne: | -40° | +125°C |
FAKRA-PCB-Anschluss Gerade-PCB-Anschluss für Auto-GPS-Radio
| Produktkategorie: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Anzahl der Häfen: | Einziger Hafen |
Fahrzeug-LVDS-GVIF-In-Out-Video-Daten-Draht-Gurt für das Kamerasystem
| Optionen für Koaxialkabel: | Weite Reichweite |
|---|---|
| Dienstleistungen: | Nehmen Sie kundenspezifische Kabel-Arbeit an |
| Strahlengeräusche: | Niedrig |
Vielzweck-FAKRA PWB-Verbindungsstück-Mann Z für Automobilindustrie
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 6 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |

