Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd ] Spiel 212 produits.
Rechtwinklige Art FAKRA HSD Verbindungsstück Kontakt Pin Connector PWB-Berg-4+2
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Kode: | E-Code |
FAKRA HSD LVDS 4Pin-Anschluss für die radio-gesteuerte Parkheizung von Fahrzeugen
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
FAKRA HSD LVDS 4Pin-Anschluss -40°C bis +105°C OEM ODM akzeptiert
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
FAKRA HSD Stecker Automobil Stecker Rechtswinkel Code A 4Pin PCB-Mount
| Art der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| MOQ: | 20 PCS |
| Code: | Ein-Code |
FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkeltyp PCB-Anschluss
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector für Fahrzeug GSM Signalübertragung
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD-Anschluss 4-Säulen-PCB-Anbau Gerade-Automobil-Signalanschluss
| Orientierung: | Gerader Typ |
|---|---|
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
| Farbe: | Weiße Farbe |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Koaxialanschluss OEM&ODM Akzeptiert für den Automobilbereich
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
Fahrzeug-FAKRA HSD LVDS 4Pin-E-Code-Anschluss mit rechten Winkel
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD-Anschluss 100Ω PCB-Mount 4+2 Kontakt-Pin-Anschluss für Auto-Radio
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Farbe: | grüne Farbe |

