Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 311 produits.
Wasserdichtes Kabel-Verbindungsstück Z Jack Lightweight Durable des Auto-FAKRA
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 2 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
Mini-FAKRA Verbindungsstück-langlebiges Gut HFM-Viererkabel-für Kamera-System des Auto-360
| Widerstand: | 50Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 9 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
Doppelerweiterungs-Kabel-Stall des stecker-Z des Code-FAKRA mit Waterblue-Verbindungsstück
| Anwendung: | Telematik, Multimedia, Infotainment, GPS, Navigation |
|---|---|
| Stifte: | 2P |
| Steckverbinderkörper-Art: | Gerade |
FAKRA C PWB-Berg-Koaxialstecker-gerade Art einzelnes Port-Soem/ODM
| Typ des Steckers: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |
| Impedanz: | 50Ω |
FAKRA Koaxial-PWB-Verbindungsstück-gerade Art e-Code für PWB-Berg
| Typ des Steckers: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Häfen: | Einziger Hafen |
FAKRA RF-PCB-Anschluss Rechtswinkel-Typ Einzelanschluss E-Code-Anschluss
| Codierung / Farbe (Automotive): | E-Code, grüne Farbe |
|---|---|
| Zahl von Häfen: | Einzelner Hafen |
| Widerstand: | 50Ω |
Einfachanschluss FAKRA Z-Konnektor Wasserblaue Farbe für Automotive
| Typ des Steckers: | FAKRA-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anzahl der Häfen: | Einziger Hafen |
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |
FAKRA-PCB-Anschluss Fakra E-Stecker-PCB-Anschluss mit rechten Winkel
| Typ des Steckers: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Zahl von Häfen: | Einzelner Hafen |
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |
Automobil-Audio-LVDS-GVIF-In-Out-Videodatenkabel für Fahrzeugkamerasysteme
| Produktbezeichnung: | Automobil-GVIF-Kabel für Video-Eingabe-Ausgabendaten |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Häufigkeit: | Hoch |
LVDS-Videodatenkabel für die GVIF-Schnittstelle
| Produktkategorie: | GVIF-Kabel |
|---|---|
| Anschluss: | GVIF-Anschluss |
| Anwendung: | GVIF-Videoeingabe-Ausgabendaten |

