Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 311 produits.
Verbindungsstück Waterblue-Farbe 4+2Pin Z Code-FAKRA HSD für PCB-/Panelberg
| Kode: | Z-Code |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
Rechtswinkel FAKRA HSD-Anschluss 4+4 Pin für LVDS-Automobilkameras
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+4PIN |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
Straight Type FAKRA HSD Connector PCB Mount für die digitale Infotainment-Elektronik für Autos
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
Wasserblaue Farbe FAKRA HSD LVDS-Anschluss 4+2Pin Z-Code für LVDS-Kamera
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Anschluss Rechtswinkel-Typ für GPS-Antenne
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Anschluss C-Code Gerader Typ für Auto-GPS-Funkgeräte
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
OEM FAKRA HSD LVDS 4-Stift-Anschluss für die radiokontrollierte Parkheizung von Autos
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
| Impedanz: | 100Ω |
Kamera HSD LVDS verkabeln praktische 4 PIN Code A die weibliche Erweiterung
| Art: | Kabel Rfs Cable/HSD |
|---|---|
| Einzelteil: | Selbstfahrzeug-Übertragung mit hohe Geschwindigkeit |
| Modellnummer: | Kabelbaum-Kabel |
Koaxial-90 Grad-Stecker und Verbindungsstück Soem-ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm
| Orientierung: | Rechtwinklig |
|---|---|
| Code: | C-Code |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
Koaxial-4+2 Erweiterungs-Geschirr z-Code-HSD LVDS für Buick Automobil
| Einzelteil: | Selbstfahrzeug-Übertragung mit hohe Geschwindigkeit |
|---|---|
| Modellnummer: | Kabelbaum-Kabel |
| Art: | Koaxial |

