Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 311 produits.
FAKRA HSD-Anschluss 4Pin Rechtswinkeltyp für Auto-GPS-Telematik
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin Weißfarbe für GPS-Fahrzeugradio
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Impedanz: | 100Ω |
Farbe rechtwinkliges des PWB-Berg-HSD Verbindungsstück-Automobilcode-Z Waterblue
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | Z-Code |
| Farbe: | WaterBlue-Farbe |
Verbindungsstück-Stecker PWB-Berg vertikales Pin Header Connector des Code-C FAKRA HSD
| Orientierung: | Gerader Typ |
|---|---|
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
| Zahl von Positionen: | 4pin |
4+2Pin FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkeltyp Grüne Farbe Für Autoradio
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkeltyp für GPS-Telematik oder Navigation
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
Verbindungsstück PWB-Berg-Stecker der c-Code-blauer Farbefakra HSD für BMW
| Art: | Arten HSD +2 |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Code: | C-Code |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS-Anschluss Klarfarbene Violet Farbe Für PCB-Auto-Video-Radio
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
E-Kennzeichen FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector 90 Grad-blauer Farbstecker für BMW
| Orientierung: | Rechtwinklig |
|---|---|
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
| Zahl von Positionen: | 4pin |
4+2Pin FAKRA HSD-Anschluss PCB Mount RF Koaxialanschluss für GPS
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |

