Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 311 produits.
Praktisches Verbindungsstück des Code-E FAKRA GPS, 4+2Pins G/M FAKRA HSD LVDS
| Art: | Hochgeschwindigkeitsdaten verkabeln Verbindungsstück |
|---|---|
| Code: | E-Code, Blatt Green/6002 |
| Pin: | 4+2PIN |
90 des Grad-FAKRA HSD Stecker Pin Codes Z Verbindungsstück PWB-Berg-4 für Kamera
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | Z-Code, WaterBlue-Farbe |
Automobil-4+4 Pin Code A Stecker FAKRA Rfs Koaxial- HSD Verbindungsstück-90 Grad
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | Ein-Code, schwarze Farbe |
Vielzweck-Kabelcode HSD LVDS Z bis GVIF-Videoverlängerungskabel-Adapter
| Einzelteil: | Zopf Fakra Z |
|---|---|
| Code: | Z-Code, WaterBlue-Farbe |
| Frequenz: | DC~6GHz |
Leichtes Kabelcode HSD LVDS Z bis GVIF-Bildschirm für Honda
| Art: | Autosignalwandler |
|---|---|
| Anwendung: | Audio u. Video |
| Code: | Z-Code, WaterBlue-Farbe |
100 Code des Ohm-HSD LVDS des Kabel-Z zu STUNDEN GT17 4P Brown Verbindungsstück für Auto
| Art: | Automobil-Kabel Fakra HSD |
|---|---|
| Anwendung: | Automobil |
| Frequenz: | DC~6GHz |
Video-Verlängerungskabel-Adapter Soems praktischer HSD LVDS Kabel-GVIF
| Einzelteil: | Automobilkabel |
|---|---|
| Code: | Z-Code, WaterBlue-Farbe |
| Frequenz: | Hoch |
Leichte GVIF verkabeln Automobil-HSD zum GVIF-Auto-Umwandlungs-Kabelstrang
| Einzelteil: | Automobilkabel |
|---|---|
| Frequenz: | Hoch |
| Temperaturspanne: | −40°C zu +105°C |
FAKRA HSD LVDS-Anschluss für Hochfrequenz IEEE 1394 Anwendungsbereich DC bis 6 GHz
| Anwendungen: | LVDS-Kamera, USB und IEEE 1394 Anwendungen |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Orientierung: | Gerader Typ |
Selbstbewegender rechtwinkliger doppelter Code HSD-Verbindungsstück-C für PWB-Berg
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code C, Blau |
|---|---|
| Unterkunft des Entwurfs: | Doppelt. |
| Typ der Montage: | PWB-Berg/Platten-Berg |

