Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 311 produits.
PCB-Mount FAKRA HSD-Anschluss für GSM-Signalübertragung im Fahrzeug
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
Automobil-4+2 Verbindungsstück-Schwarz-Farbe Pin FAKRA HSD für PWB-Berg
| Typ der Montage: | PWB-Berg/Platten-Berg |
|---|---|
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code A, schwarze Farbe |
| Anschluss-Stil: | Rechtwinklig |
FAKRA HSD LVDS 2x4 Pin C, der Verbindungsstück HSD 2 für PWB-Berg kodiert
| Zahl von Positionen: | Stifte des Signal-2X4 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
Verbindungsstück doppeltes C 2x4Pin FAKRA HSD blaue Farbe für PWB-Berg kodierend
| Zahl von Positionen: | Stifte des Signal-2X4 |
|---|---|
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
Verbindungsstück PWB-Berg-Stecker 4+2Pin C Code-FAKRA HSD für LVDS Kamera/USB/IEEE 1394
| Art: | Arten HSD +2 |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
PWB-Berg vertikales Pin Headers Automotive Connector Verbindungsstück 4Pin FAKRA HSD
| Orientierung: | Gerader Typ |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Code: | C-Code |
4+2Pin C-Code FAKRA HSD LVDS-Anschluss Rechtswinkeltyp für GPS-Telematik
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Impedanz: | 100Ω |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin für Antennenanschlüsse für Automobil
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Impedanz: | 100Ω |
4+4 Pin FAKRA HSD Steckverbinder Rechtswinkel für Automobilelektronik
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+4PIN |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
Schwarze Farbe FAKRA HSD LVDS-Anschluss Code 4+2Pin für Fahrzeug-GPS-Signal
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |

