Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd connector ] Spiel 212 produits.
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin Z-Code Geradentyp PCB-Anschluss
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD-Anschluss für LVDS 4+2pin HSD-Code D Stecker-PCB-Anschluss
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Kode: | D-Code |
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
FAKRA HSD-Anschluss-Rechtwinkel-PCB-Mount für Anwendungen im Automobilbereich
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD Verbindungsstück Pin Coaxials PCB/Panel der Verbindungsstück-weißes Farbe4+2
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Impedanz: | 100Ω |
FAKRA HSD-Anschluss Weißfarben-B-Code-PCB/Panel-Anschluss
| Farbe: | Weiße Farbe |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD-Anschluss 2x4Pin C-Code Twin-PCB-Board-Anschluss Blauer Autoanschluss
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Anzahl der Positionen: | 2x4 Pin |
HSD-PCB-Anschluss für die Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung
| Typ des Steckers: | HSD PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Typ: | HF-Koaxialanschluss |
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code C, Blau |
FAKRA HSD-Anschluss für Antennenanschlüsse für Fahrzeuge
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
Code A Rechtswinkel Fakra HSD 4+4Pin Hochgeschwindigkeits-Datenanschluss
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Anschluss: | Graphitschwarz / 9011 |
| Impedanz: | 100 Ohm |
Selbstbewegendes stabiles Kabel LVDS FAKRA, z-Code HSD zum Ethernet-Kabel USBs RJ45 FAKRA
| Umwandlungs-Art: | HSD zu USB |
|---|---|
| HSD-Verbindungsstück: | HSD 4P Jack, z-Code |
| USB-Verbindungsstück: | Ethernet-Anschluss rj45 |

