Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd connector ] Spiel 212 produits.
FAKRA HSD LVDS-Anschluss D-Code Gerader Typ für Leiterplatten-/Panelmontage
| Farbe: | Farbe des Rotwein-Violet/4004 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector für Auto GPS
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Code Klarfarben Violet/4004 Farbe 4+2Pin Für BMW
| Orientierung: | Gerader Typ |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
Automobil FAKRA HSD LVDS-Anschluss 4+2Pin PCB-Mount für LVDS-Kamera
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN-Anschluss B-Code Rechtswinkeltyp für Leiterplatten
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Zahl von Positionen: | 4pin |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 Grad PCB-Mounted Coaxial Connector mit rechten Winkel
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Kode: | H-Code |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB/Panel Mount Connector OEM&ODM Akzeptieren
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Widerstand: | 100Ω |
Hochfrequenz-FAKRA HSD-USB-Anschluss DC bis 6 GHz für eine stabile Datenübertragung
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
FAKRA HSD LVDS 4-PIN-Anschluss Z-Code Gerade-Typ-PCB-Mount
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
|---|---|
| Farbe: | WaterBlue-Farbe |
| Zahl von Positionen: | 4pin |
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector für GPS Telematik oder Navigation
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |

