Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd connector ] Spiel 212 produits.
Automobil4 Erweiterung Pin HSD verkabeln z-Code für Auto-Videoschnittstelle
| Produktname: | Kabel FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientierung: | Gerade |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS Kabel 4-Kernkabel für BMW Fahrzeuggetriebe
| Produktbezeichnung: | Kabel FAKRA HSD |
|---|---|
| Temperatur-Bewertung: | -40°C zu +125°C |
| Kabellänge: | Anpassbar |
Zopf-Koaxialkabel GPSs Bluetooth HSD, 4 Koaxialkabel-Versammlungen Pin LVDS FAKRA
| Produktname: | Universal-Verbindungsstück-Kabel Fakra HSD |
|---|---|
| Orientierung: | Gerade/rechtwinklig |
| Art: | Rf-Kabel |
Kabel-Buchse z-Code-HSD zu Art USBs 2,0 A mit Kappe
| Art: | FAKRA HSD LVDS 4 Pin |
|---|---|
| Farbe: | Waterblue, Schwarzes |
| Gebrauch: | Automobil, Fahrzeug Infotainmentmodule |
FAKRA HSD LVDS 4Pin-Anschluss für die radio-gesteuerte Parkheizung von Fahrzeugen
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
FAKRA HSD LVDS 4Pin-Anschluss -40°C bis +105°C OEM ODM akzeptiert
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector für Fahrzeug GSM Signalübertragung
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Koaxialanschluss OEM&ODM Akzeptiert für den Automobilbereich
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
Fahrzeug-FAKRA HSD LVDS 4Pin-E-Code-Anschluss mit rechten Winkel
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
HSD-Anschluss 4+4Pin geeignet für LVDS-Kamera, USB und IEEE 1394 Anwendungen
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |

