Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd connector ] Spiel 212 produits.
FAKRA HSD-Anschluss Fahrzeug LVDS 4-Pin-Signalanschluss für Benz
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
Rechte Winkel Typ Automotive FAKRA HSD Steckverbinder 4+2Pin H Code Leiterplattenhalter
| Code: | H-Code |
|---|---|
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
| Orientierung: | Typ des Steigungwinkels |
FAKRA C PWB-Berg-Koaxialstecker-gerade Art einzelnes Port-Soem/ODM
| Typ des Steckers: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |
| Impedanz: | 50Ω |
FAKRA HSD-Anschluss 100Ω PCB-Mount 4+2 Kontakt-Pin-Anschluss für Auto-Radio
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Farbe: | grüne Farbe |
FAKRA HSD-Anschluss-PCB-Mount 4+2 Kontakt-Pin-Anschluss für Auto-Radio
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
| Orientierung: | Typ des Steigungwinkels |
Verbindungsstück-Code--egrüne Farbrechtwinklige Art PWB-Berg FAKRA HSD
| Kode: | E-Code |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD-Anschlusscode E Stecker 90°-PCB-Koaxialanschluss
| Code: | E-Code |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
FAKRA HSD-Anschluss OEM ODM Akzeptieren E-Code Koaxialkabelanschluss
| Zahl von Positionen: | 4pin |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD-Anschluss 4Pin E Code Grüne Farbe 90 Grad Steckverbinder
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Code: | E-Code |
FAKRA HSD-Anschluss Gerade-PCB-Mount für die Heizung von Parkplätzen
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |

