Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 311 produits.
Frau zu weiblicher Code Waterblue-Farbe des HSD-Kabel-4 der Stiftz
| Modellnummer: | HSD 4 PIN Connector And Cable |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Temperaturspanne: | -40° | +105°C |
Frau Pin Codes Z PWBs FAKRA HSD Verbindungsstück-4+2 für Automobil
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 6 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
Kabel PVCs Jacker HSD LVDS zu GVIF-Videoausgang-Länge 20CM 0.5M 1M
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Stifte: | 4P |
| Jacker: | PVC |
Dauerhaftes Koaxial-FAKRA HSD LVDS 4 Pin Cable, gerade HSD-Frau zum männlichen Kabel
| Produktname: | HSD-Kabel |
|---|---|
| Kopplungsmechanismus: | Stoß-auf |
| Temperaturspanne: | −40°C zu +105°C |
Automobil-Code FAKRA HSD des Kabel-4 der Stiftd zum k-Code-Verbindungsstück
| Frequenzbereich: | DC - 2 Gigahertz |
|---|---|
| Anwendung: | Automobil |
| Befestigende Art: | Drücken Sie ein |
Kabel-Hollerith-Code Verbindungsstück der Datenübertragungs-HSD zu Mini-Stecker B USB für Auto
| Service: | Auftrag der Unterstützungsoem&odm |
|---|---|
| Widerstand: | 100 Ohm |
| Anwendung: | Automobil |
Automobil4 Erweiterung Pin HSD verkabeln z-Code für Auto-Videoschnittstelle
| Produktname: | Kabel FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientierung: | Gerade |
| Widerstand: | 100Ω |
Stabiler Code EIN Verlängerungskabel HSD LVDS, portierbare HSD-Kabel
| Orientierung: | Gerade |
|---|---|
| Art: | Koaxial |
| Befestigende Art: | Drücken Sie ein |
Ein Minib Kabel Code-Schwarzes USBs HSD, stabiles HSD-Daten-Erweiterungs-Kabel für Auto
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Pin: | 4 Stifte |
| Funktions-Spannung: | 335V r.m.s am Meeresspiegel |
Vielzweck-HSD-Kabel tragbare 4+2 Pin For Rear Camera
| Modellnummer: | HSD 6 PIN-Verbindungsstück und -kabel |
|---|---|
| Anwendung: | Automobil |
| Stifte: | 6P |

