Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd ] Spiel 212 produits.
Straight Type FAKRA HSD Connector PCB Mount für die digitale Infotainment-Elektronik für Autos
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
Wasserblaue Farbe FAKRA HSD LVDS-Anschluss 4+2Pin Z-Code für LVDS-Kamera
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
Frau Pin Codes Z PWBs FAKRA HSD Verbindungsstück-4+2 für Automobil
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 6 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
Dauerhaftes Koaxial-FAKRA HSD LVDS 4 Pin Cable, gerade HSD-Frau zum männlichen Kabel
| Produktname: | HSD-Kabel |
|---|---|
| Kopplungsmechanismus: | Stoß-auf |
| Temperaturspanne: | −40°C zu +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Anschluss C-Code Gerader Typ für Auto-GPS-Funkgeräte
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
Automobil-Code FAKRA HSD des Kabel-4 der Stiftd zum k-Code-Verbindungsstück
| Frequenzbereich: | DC - 2 Gigahertz |
|---|---|
| Anwendung: | Automobil |
| Befestigende Art: | Drücken Sie ein |
Praktischer Code-Mann FAKRA HSD Kabel-Z zur e-Code-Frau für Automobil
| Produktname: | Automobilenergie-Verbindungsstück-Kabel |
|---|---|
| Orientierung: | Gerade |
| Kopplungsmechanismus: | Stoß-auf |
Rechte Winkel FAKRA HSD LVDS Steckverbinder PCB-Mount für Parkplatzheizung
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
Koaxial-90 Grad-Stecker und Verbindungsstück Soem-ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm
| Orientierung: | Rechtwinklig |
|---|---|
| Code: | C-Code |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkeltyp für GPS-Telematik oder Navigation
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |

