Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd ] Spiel 212 produits.
Verbindungsstück PWB-Platten-Berg des Code-A des Mannfakra HSD für Autoradio
| Art: | Koaxial |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | Ein-Code, schwarze Farbe |
90 des Grad-FAKRA HSD Stecker Pin Codes Z Verbindungsstück PWB-Berg-4 für Kamera
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | Z-Code, WaterBlue-Farbe |
FAKRA HSD LVDS-Anschluss für Hochfrequenz IEEE 1394 Anwendungsbereich DC bis 6 GHz
| Anwendungen: | LVDS-Kamera, USB und IEEE 1394 Anwendungen |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin Geradentyp für Antennenanschlüsse für Automobile
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS-Anschluss 4Pin Geradentyp-PCB-Mount für Fahrzeug-GSM-Signal
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
FAKRA HSD-Anschluss 4Pin Rechtswinkeltyp für Auto-GPS-Telematik
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin für Fahrzeug-GPS-Telematik oder Navigation
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
Soem-ODM FAKRA HSD LVDS 4 Code-Schwarz-Farbverbindungsstück Pin A für PWB-Berg
| Impedanz: | 100 Ω |
|---|---|
| Temperaturbereich: | −40°C~+105°C |
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code A, Black/9005 |
Blaues Verbindungsstück-Adapter PWB der Farbefakra HSD bringen geraden 4 Kontakt Pin For Automotive an
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Farbe: | Blaue Farbe |
| Orientierung: | Gerade. |
OEM FAKRA HSD LVDS 4-Stift-Anschluss für die radiokontrollierte Parkheizung von Autos
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
| Impedanz: | 100Ω |

