Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd ] Spiel 212 produits.
Schwarze Farbe FAKRA HSD LVDS-Anschluss Code 4+2Pin für Fahrzeug-GPS-Signal
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
Selbst-Verbindungsstück-Hochgeschwindigkeitsverbindung HSL USBs FAKRA HSD für Video-Übertragung
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Widerstand: | 90 Ω |
Stabile FAKRA HSD Kabel des Auto-, Hollerith-Code zum Hochgeschwindigkeitsdaten-Kabel Z FAKRA
| Verbindungsstück-Art: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Stecker 1: | Hollerith-Code, violette Farbe Heather |
| Stecker 2: | Code Z, Waterblue-Farbe |
Portierbare HSD LVDS verkabeln geraden Code FAKRA 4 PIN Z zu MINIb USB
| Umwandlungs-Art: | HSD zu USB |
|---|---|
| HSD-Verbindungsstück: | HSD 4P Jack, z-Code |
| USB-Verbindungsstück: | MINI-B USB |
Code K zum Erweiterungs-Kabel D FAKRA HSD, Kabel des Auto-Video-LVDS HSD
| Verbindungsstück-Art: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Stecker 1: | Code K, Curry-Farbe |
| Stecker 2: | Code D, Rotwein-violette Farbe |
Eine MINIb USB multi Szene des Code-FAKRA HSD LVDS des Kabel-für Automobil
| Umwandlungs-Art: | HSD zu USB |
|---|---|
| HSD-Verbindungsstück: | HSD 4P Jack, ein Code, schwarze Farbe |
| USB-Verbindungsstück: | MINI-B USB |
Schwarzer Kabel-Code A 4+2 Pin Durable For Car LVDS HSD FAKRA
| Art: | Verbindungsstück FAKRA HSD |
|---|---|
| Code: | Ein-Code |
| Farbe: | Schwarz |
4+2Pin HSD blauer Farbstecker des PWB-Berg-Verbindungsstück-Code-C rechtwinklig für Auto
| Produktbezeichnung: | HSD PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Typ des Steckers: | Koaxialstecker Rfs |
| Impedanz: | 100Ω |
Selbstbewegendes stabiles Kabel LVDS FAKRA, z-Code HSD zum Ethernet-Kabel USBs RJ45 FAKRA
| Umwandlungs-Art: | HSD zu USB |
|---|---|
| HSD-Verbindungsstück: | HSD 4P Jack, z-Code |
| USB-Verbindungsstück: | Ethernet-Anschluss rj45 |
4 Kabel Pin Rfs BMW HSD, Code K bis Kabel c-Verbindungsstück BMWs FAKRA
| Verbindungsstück-Art: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Stecker 1: | Code K, rechtwinklig, Curry-Farbe |
| Stecker 2: | Code C, gerade, blaue Farbe |

