Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd connector ] Spiel 212 produits.
Straight Type FAKRA HSD Connector PCB Mount für die digitale Infotainment-Elektronik für Autos
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
Frau Pin Codes Z PWBs FAKRA HSD Verbindungsstück-4+2 für Automobil
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 6 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
Verbindungsstück PWB-Berg-Stecker 4+2Pin C Code-FAKRA HSD für LVDS Kamera/USB/IEEE 1394
| Art: | Arten HSD +2 |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
Verbindungsstück Waterblue-Farbe 4+2Pin Z Code-FAKRA HSD für PCB-/Panelberg
| Kode: | Z-Code |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
Selbst-Verbindungsstück-Hochgeschwindigkeitsverbindung HSL USBs FAKRA HSD für Video-Übertragung
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Widerstand: | 90 Ω |
FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkeltyp für GPS-Telematik oder Navigation
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS-Anschluss 4Pin Geradentyp-PCB-Mount für Fahrzeug-GSM-Signal
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
Soem-ODM FAKRA HSD LVDS 4 Code-Schwarz-Farbverbindungsstück Pin A für PWB-Berg
| Impedanz: | 100 Ω |
|---|---|
| Temperaturbereich: | −40°C~+105°C |
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code A, Black/9005 |
E-Kennzeichen FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector 90 Grad-blauer Farbstecker für BMW
| Orientierung: | Rechtwinklig |
|---|---|
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
| Zahl von Positionen: | 4pin |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS-Anschluss Klarfarbene Violet Farbe Für PCB-Auto-Video-Radio
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |

