Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd connector ] Spiel 212 produits.
4+2Pin C-Code FAKRA HSD LVDS-Anschluss Rechtswinkeltyp für GPS-Telematik
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Impedanz: | 100Ω |
Rechte Winkel FAKRA HSD LVDS Steckverbinder PCB-Mount für Parkplatzheizung
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
Koaxial-90 Grad-Stecker und Verbindungsstück Soem-ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm
| Orientierung: | Rechtwinklig |
|---|---|
| Code: | C-Code |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
Praktisches Verbindungsstück des Code-E FAKRA GPS, 4+2Pins G/M FAKRA HSD LVDS
| Art: | Hochgeschwindigkeitsdaten verkabeln Verbindungsstück |
|---|---|
| Code: | E-Code, Blatt Green/6002 |
| Pin: | 4+2PIN |
Dauerhaftes Verbindungsstück des Radio-FAKRA D, welches 4+2 Pin High Speed Data For das Auto unterbringt
| Art: | Hochgeschwindigkeitsdaten verkabeln Verbindungsstück |
|---|---|
| Code: | D-Code |
| Pin: | 4+2PIN |
Stabile FAKRA Automobilverbindungsstücke ODM, 4+2 PIN Panel Mount Fakra Code D
| Code: | D-Code |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | Wohnung |
| Pin: | 4+2PIN |
Gerades Code D 4 Verbindungsstück Pin FAKRA, Verbindungsstück PWB-Berg-FAKRA D
| Code: | D-Code |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | Gerade |
| Installationseigenschaften: | Durch Loch-/Oberflächenberg |
Erweiterungs-Kabel 4 Pin For Car Video Interface Hollerith-Code Verbindungsstück-FAKRA HSD
| Verbindungsstück-Art: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Stecker 1: | Gerader Stecker Fakra HSD H |
| Stecker 2: | Rechtwinkliger Stecker Fakra HSD H |
Koaxial-FAKRA HSD Kabelcode Rfs K bis c-Verbindungsstück für Auto-Antenne
| Verbindungsstück-Art: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Stecker 1: | Code K, Curry-Farbe |
| Stecker 2: | Code C, blaue Farbe |
Code B zu den Kabeln D FAKRA HSD für hintere Ansicht-Ersatzkamera
| Verbindungsstück-Art: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Stecker 1: | Code B, weiße Farbe |
| Stecker 2: | Code D, Rotwein-violette Farbe |

