Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd connector ] Spiel 212 produits.
Verbindungsstück PWB-Platten-Berg des Code-A des Mannfakra HSD für Autoradio
| Art: | Koaxial |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | Ein-Code, schwarze Farbe |
90 des Grad-FAKRA HSD Stecker Pin Codes Z Verbindungsstück PWB-Berg-4 für Kamera
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | Z-Code, WaterBlue-Farbe |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin Geradentyp für Antennenanschlüsse für Automobile
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD-Anschluss 4Pin Rechtswinkeltyp für Auto-GPS-Telematik
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin für Fahrzeug-GPS-Telematik oder Navigation
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
Blaues Verbindungsstück-Adapter PWB der Farbefakra HSD bringen geraden 4 Kontakt Pin For Automotive an
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Farbe: | Blaue Farbe |
| Orientierung: | Gerade. |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin Weißfarbe für GPS-Fahrzeugradio
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Impedanz: | 100Ω |
Verbindungsstück-Stecker PWB-Berg vertikales Pin Header Connector des Code-C FAKRA HSD
| Orientierung: | Gerader Typ |
|---|---|
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
| Zahl von Positionen: | 4pin |
Verbindungsstück doppeltes C 2x4Pin FAKRA HSD blaue Farbe für PWB-Berg kodierend
| Zahl von Positionen: | Stifte des Signal-2X4 |
|---|---|
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
4+4 Pin FAKRA HSD Steckverbinder Rechtswinkel für Automobilelektronik
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+4PIN |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |

