Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd connector ] Spiel 212 produits.
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-D-Code-PCB-Verbindung mit rechten Winkel
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
Automobil FAKRA HSD LVDS 4-Pin-PCB-Verbindung für den rechten Winkel
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω PCB-Mount Koaxialanschluss für den Automobilbereich
| Farbe: | Weiße Farbe |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
FAKRA HSD Automotive Connector 4+2 6Pin Fahrzeug-LVDS für PCB-Bauarten
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
Automobil FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Steckverbinder E-Code für Leiterplatten
| Farbe: | Blattgrüne Farbe |
|---|---|
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
Wasserdichte HSD-Kabel-Buchse 4 Pin High Speed Data Cable
| Modellnummer: | Koaxial |
|---|---|
| Art: | HSD |
| Geschlecht: | Frau |
4 Pin C bis Draht z-Code BMWs HSD, Mann des Signal-HSD zum weiblichen Kabel
| Umwandlungs-Art: | HSD zu HSD |
|---|---|
| Stecker 1: | Code C, blaue Farbe |
| Stecker 2: | Code Z, Waterblue-Farbe |
FAKRA HSD LVDS 4-PIN-Rechte Z-Code-Automobilanschluss
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Kabel 4-Pin-PCB-Steckerverbindungen für Fahrzeugbildschirme
| Produktkategorie: | HSD-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anschluss: | Code B, weiße Farbe. |
| lmpedance: | 100Ω |
Z-Code-Frau zum Kabel HSL HSD 4 Pin For Auto Wire Harness
| Funktions-Spannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Frequenzbereich abhängig von Kabelart: | DC zu 6 Gigahertz |
| Anwendung: | Automobil |

