Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd connector ] Spiel 212 produits.
2X4Pin Blauer C-Code HSD-Anschluss für fortgeschrittene Fahrerassistenzsysteme
| Ausstattung: | 2X4Pin |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Anwendung: | Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung |
2X4Pin Blauer C-Code HSD-Anschluss für Automobilanwendungen
| Stiftbelegung: | 2X4Pin für zuverlässige Verbindungen |
|---|---|
| Hauptmerkmal 4: | Impedanz von 100 Ohm |
| Anschluss: | Code C, gerade, blaue Farbe |
FAKRA HSD LVDS PCB 4-Pin-Anschlusscode D Richtigwinkelstecker für Autokamera
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
PCB Mount Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin Stecker 90 Grad Stecker
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
| Orientierung: | Typ des Steigungwinkels |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Steifwinkel-Typ
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Code Rechtswinkelkonnektor für Fahrzeuge GPS-Signal-PCB
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
BMW HSD Kabel Fakra HSD Kabel Audio & Video Kabel Fahrzeugnavigation
| Typ des Steckers: | HSD (Hochgeschwindigkeitsdaten) |
|---|---|
| Anschluss: | Fakra HSD Stecker |
| Impedanz: | 100Ω |
Winkel-Arten FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right für PWB-Berg
| Kode: | B-Code |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Rechtswinkel Typ OEM&ODM Akzeptieren B-Code Dienstleistungen
| Zahl von Positionen: | 4pin |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Farbe: | Weiße Farbe |
Automobil FAKRA HSD LVDS 4Pin Hochgeschwindigkeitsdatenanschluss für Fahrzeuge
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |

