Alle Produkte
Schlüsselwörter [ u n i fakra hsd ] Spiel 216 produits.
Stabiles Kabel-leichter Code HSD FAKRA LVDS Z bis H für Video
| Verbindungsstück-Art: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Stecker 1: | Code Z, Waterblue-Farbe |
| Stecker 2: | Hollerith-Code, violette Farbe Heather |
Dauerhaftes Kabel h-Code-FAKRA LVDS, MINIb USB HSD LVDS Draht Grey Colors
| Umwandlungs-Art: | HSD zu USB |
|---|---|
| HSD-Verbindungsstück: | HSD 4P Jack, h-Code |
| USB-Verbindungsstück: | MINI-B USB |
Dauerhaftes Verbindungsstück des Radio-FAKRA D, welches 4+2 Pin High Speed Data For das Auto unterbringt
| Art: | Hochgeschwindigkeitsdaten verkabeln Verbindungsstück |
|---|---|
| Code: | D-Code |
| Pin: | 4+2PIN |
Praktische HSD-Drahtkabelbaugruppe D-Code FAKRA-Anschluss an MINI B USB
| Umwandlungs-Art: | HSD zu USB |
|---|---|
| HSD-Verbindungsstück: | HSD 4P Jack, d-Code |
| USB-Verbindungsstück: | MINI-B USB |
Z-Code Stiftmessingkontakt-Vielzweckhohen geschwindigkeit FAKRA USB zur Kabel-4
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Kontakt: | Messing |
| Funktions-Spannung: | 335V r.m.s am Meeresspiegel |
HF-Hochgeschwindigkeitsdaten 4+4Pin FAKRA HSD-Anschlusscode Typ Rechtswinkel
| Typ des Steckers: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Stecker 2: | Code A, schwarze Farbe |
| Häufigkeit: | Hoch |
Vielseitige gerade Art FAKRA Z, 4+2 PIN Multi Scene LVDS FAKRA
| Art: | Fakra HSD LVDS 4+2 Pin |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | Gerade |
| Code: | Z-Code, WaterBlue-Farbe |
Tragbare Art Verbindungsstück-Leichtgewichtler 4+2 Pin For Automotive FAKRA Z
| Art: | Fakra HSD LVDS 4+2 Pin |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | Z-Code, WaterBlue-Farbe |
Automobil4 Erweiterung Pin HSD verkabeln z-Code für Auto-Videoschnittstelle
| Produktname: | Kabel FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientierung: | Gerade |
| Widerstand: | 100Ω |
4+4Pin Rechtswinkel Fakra HSD-Anschluss - Code A für Automobilelektronik
| Typ des Steckers: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Farbe: | Graphitschwarz / 9011 |
| Impedanz: | 100Ω |

