Alle Produkte
Schlüsselwörter [ u n i fakra hsd ] Spiel 216 produits.
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin Weißfarbe für GPS-Fahrzeugradio
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Impedanz: | 100Ω |
Verbindungsstück-Stecker PWB-Berg vertikales Pin Header Connector des Code-C FAKRA HSD
| Orientierung: | Gerader Typ |
|---|---|
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
| Zahl von Positionen: | 4pin |
Verbindungsstück doppeltes C 2x4Pin FAKRA HSD blaue Farbe für PWB-Berg kodierend
| Zahl von Positionen: | Stifte des Signal-2X4 |
|---|---|
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
4+4 Pin FAKRA HSD Steckverbinder Rechtswinkel für Automobilelektronik
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+4PIN |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
4+2Pin FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkeltyp Grüne Farbe Für Autoradio
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
E-Kennzeichen FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector 90 Grad-blauer Farbstecker für BMW
| Orientierung: | Rechtwinklig |
|---|---|
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
| Zahl von Positionen: | 4pin |
PCB-Mount FAKRA HSD-Anschluss für GSM-Signalübertragung im Fahrzeug
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
Automobil-4+2 Verbindungsstück-Schwarz-Farbe Pin FAKRA HSD für PWB-Berg
| Typ der Montage: | PWB-Berg/Platten-Berg |
|---|---|
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code A, schwarze Farbe |
| Anschluss-Stil: | Rechtwinklig |
FAKRA HSD LVDS 2x4 Pin C, der Verbindungsstück HSD 2 für PWB-Berg kodiert
| Zahl von Positionen: | Stifte des Signal-2X4 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
Verbindungsstück PWB-Berg-Stecker 4+2Pin C Code-FAKRA HSD für LVDS Kamera/USB/IEEE 1394
| Art: | Arten HSD +2 |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |

