Alle Produkte
Schlüsselwörter [ u n i fakra hsd ] Spiel 216 produits.
PWB-Berg vertikales Pin Headers Automotive Connector Verbindungsstück 4Pin FAKRA HSD
| Orientierung: | Gerader Typ |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Code: | C-Code |
4+2Pin C-Code FAKRA HSD LVDS-Anschluss Rechtswinkeltyp für GPS-Telematik
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Impedanz: | 100Ω |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin für Antennenanschlüsse für Automobil
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Impedanz: | 100Ω |
Verbindungsstück Waterblue-Farbe 4+2Pin Z Code-FAKRA HSD für PCB-/Panelberg
| Kode: | Z-Code |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
4+2Pin FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkel Fahrzeug LVDS-Anschlüsse für Leiterplatten
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
Rechtswinkel FAKRA HSD-Anschluss 4+4 Pin für LVDS-Automobilkameras
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+4PIN |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Anschluss Rechtswinkel-Typ für GPS-Antenne
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
Verbindungsstück PWB-Berg-Stecker der c-Code-blauer Farbefakra HSD für BMW
| Art: | Arten HSD +2 |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Code: | C-Code |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS-Anschluss Klarfarbene Violet Farbe Für PCB-Auto-Video-Radio
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD-Anschluss PCB Mount RF Koaxialanschluss für GPS
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |

